Как использовать Kарты интуиции?

Как использовать Kарты интуиции?

Исходя из принципа синхронизации, накшатры в этом комплекте карт используются в качестве инструмента получения откровения и совета – Карт интуиции. Они помогут лучше сориентироваться в своих намерениях и задействовать интуитивное восприятие. В основе действия Карт интуиции лежит метод прогнозирования - Prashna (Прашна переводится с санскрита как “просить”, “спрашивать”) - одного из ведических учений - Jyotish Shastra (Джйотиш-Шастра, что в переводе с санскрита означает “свет знаний”).

Метод Prashna ориентирован на рассмотрение конкретного вопроса. Когда вопрос созревает и становится по-настоящему актуальным, то именно в момент его высказывания происходит рождение вопроса. Человек должен ответственно подходить к формулированию своего вопроса, так как Prashna – это не развлечение, не банальное гадание, а сакральное действо, к которому следует относиться богобоязненно.

Чем точнее будет сформулирован вопрос, тем лучше. Например, вопрос – «как будут складываться отношения с избранником», не будет достаточно точным, поскольку этот вопрос может относиться не только к сфере супружества, но и к партнёрам по бизнесу. Этот принцип относится ко всем актуальным вопросам, как из деловой сферы, например - каковы перспективы на выбранном или предлагаемом месте работы, так и из какой-либо другой, например - будет ли успешной поездка за рубеж, будет ли удачной покупка (или наем) выбранного жилища, даст ли хорошие результаты проект и т.д.

В методе Prashna, для получения ответа на глубоко осмысленный вами вопрос, за один приём вынимайте одну карту. Момент выбора карты будет тем уникальным моментом, когда задуманное намерение и вопрос синхронизируются с символом накшатры и описанием вынимаемой карты, посредством которой будет передано послание и ответ по стратегии действий на пути к задуманной цели.